Финал погони за мотоциклистами-стрелками попал на видео

Финал погони за мотоциклистами-стрелками попал на видео

Утром 26 сентября в Липецке на площади Франценюка мотоцикл «Кавасаки» вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Рено Дастер». В результате аварии смертельные травмы получил 36-летний пассажир мотоцикла. Водитель «Кавасаки» госпитализирован. Столкновение мотоцикла и автомобиля записала камера уличного наблюдения.
Напомним, что эта авария стала окончанием погони начавшейся на Грязинской трассе. Здесь, по словам автоюриста Романа Кришталя, мотоциклисты обстреляли его автомобиль «Мерседес» из травматического пистолета.
WhatsApp Image 2019-09-26 at 10.15.15.jpeg
WhatsApp Image 2019-09-26 at 09.51.55.jpeg
Кришталь отвели огнем из своего травматического оружия и бросился за мотоциклистами в погоню. «Мерседес» и «Кавасаки» промчались по площади и проспекту Мира, при этом пассажир мотоцикла вел стрельбу по догонявшему их Кришталю.
Загрузка плеера В вашем браузере отключен JavaScript
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой"). В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям всех участников погони.

Источник

Автор: Елена Купалова
26.09.2019 (22:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.