Ryanair будет летать из Украины в Турин

Ryanair будет летать из Украины в Турин

Авиакомпания Ryanair открывает новую базу в Италии — в Турине, куда будет летать в том числе и из Киева. Предлагаются также рейсы в Турин из других украинских аэропортов.

В Турин из столицы Украины планируется летать дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Рейсы Киев-Турин появились в расписании с 31 октября 2021 года.

Продолжительность перелета составляет 2 часа 55 минут. Вылет из Киева в 10:45, посадка в Турине в 12:40. Вылет из Турина в 6:15. Прибытие в Киев в 10:10.

Стоимость билетов, которые уже доступны на сайте, начинается от 20 евро в одну сторону. Базовый тариф включает провоз ручной клади весом до 10 кг и габаритами 40х25х25 см.

Менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в странах Центральной и Восточной Европы и на Балканах Ольга Павлонка сообщила, что в случае изменений ограничений, связанных с ковидом, пассажиры авиакомпании смогут изменить даты поездки до двух раз с нулевой комиссией. Такая возможность будет сохраняться до конца декабря текущего года.

Напомним, из каких украинских городов можно будет долететь с Ryanair в Италию.

В девять итальянских городов можно будет улететь из Львова. Это Бари, Болонья, Венеция, Милан, Неаполь, Палермо, Пиза, Рим и Турин.

В семь аэропортов Италии предлагаются рейсы из Киева. Это Болонья, Венеция, Катания, Милан, Неаполь, Рим и Турин.

Черно-белая Катания: жизнь со вкусом на вулкане, самый ужасный десерт в мире и запах серы

Три рейса свяжут Одессу с Болоньей, Миланом и Римом.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.06.2021 (21:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.