Таганрог включили в программу развития туризма в России

Правительство России приняло решение о включении города Таганрога Ростовской области в программу развития туризма, сообщила журналистам спикер Совфеда Валентина Матвиенко.
"Поднималась тема, проработали. Правительство приняло решение о включении Таганрога в программу развития туристических кластеров", – сказала она.
По словам Матвиенко, это означает, что инфраструктура города начнет активно развиваться, привлекательность Таганрога вырастет вместе с увеличением числа путешественников.
"Это будет важная часть экономики города. Это будет влиять и на зарплаты, и на развитие социальной сферы", – добавила она.
Читайте также:
- KLM возобновляет полеты в Египет. Когда же для российских туристов откроют Хургаду и Шарм-Эль-Шейх?
- Туристам дали несколько советов, как с комфортом летать на лоукостерах
- Туристам назвали курорты с низким риском террористической атаки
- Первая европейская компания возобновляет полеты в Пакистан через 10 лет
- Дефцит газа побудил ЕС просить РФ об ускорении строительства «СП-2»