Больным–здоровья, заключенным – свободы!

Больным–здоровья, заключенным – свободы!

Оригинальное поздравление с Новым годом сегодня разместил в Твиттере бывший глава Липецкой области Олег Королев:
«С Новым Годом,земляки! Больным–здоровья. Заключенным – свободы.Обездоленным–удачи. Одиноким–счастья. Всем остальным (кого не коснулось вышеперечисленное) – сохранения и приумножения достигнутого. Цените жизнь! Любите и берегите близких! Быть добру!».
24d08b53-c6da-4ec5-9bd4-e5fd6f2d9938.jpg
Напомним, что высказывания Королева в Твиттере несколько раз становились поводами для скандалов. Самый известный из них связан с записью, сделанной во время чемпионата мира по футболу-2018 после поражения сборной Германии в матче с командой Южной Кореи: «Германия позорно вылетела с ЧМ 2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им.. История и время вмешались…». Появление этой записи в пресс-службе Королева объяснили взломом его аккаунта.
Сам Королев в интервью GOROD48 так рассказывал о своем творчестве в Твиттере:
- Мне бабушка моя сказала: «Олежка, ты никогда не постареешь. Так и останешься озорным пацаном!» А в моей душе озорства много. И без выпендрона, который я допускал иногда в «Твиттере», я уже не обойдусь. Так что ждите, отмочу!

Источник

Автор: Елена Купалова
31.12.2019 (14:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.