Погребинский рассказал, как Коломойский будет управлять «Слугой народа»

Погребинский рассказал, как Коломойский будет управлять «Слугой народа»

Известный украинский политолог Михаил Погребинский убежден, что бизнесмен Игорь Коломойский будет оказывать влияние на принятие политических решений в стране через своих ставленников в партии «Слуга народа».

Украинский политолог, основатель и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал в эфире телеканала «112», как бизнесмен Игорь Коломойский будет управлять политической ситуацией в бывшей советской республике. Эксперт убежден, что непосредственное влияние на принятие решений предприниматель будет оказывать с помощью подконтрольных ему парламентариев в президентской партии «Слуга народа».

Погребинский подчеркнул, что ставленники Коломойского будут занимать определенные должности в различных комитетах, и получат за это внушительные «премии», после чего их будут ждать и ежемесячные вознаграждения за то, чтобы они лишний раз «не смотрели по сторонам».

Стоит отметить, что ранее Игорь Коломойский озвучил условие, при котором действующего украинского президента Владимира Зеленского могут переизбрать на второй строк. По словам бизнесмена, речь идет об увеличении количества граждан, проживающих на территории республики. Если глава государства не справится с этой задачей, отмечает Коломойский, ему просто скажут «до свидания». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
28.08.2019 (22:49)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.