Фундамент на железобетонных сваях в Москве и СПб от компании «Гранд Сваи»

Фундамент на железобетонных сваях в Москве и СПб от компании «Гранд Сваи»

В наши дни многие люди отдают предпочтение фундаментам на железобетонных сваях. Они хорошо подходят для малоэтажного строительства. Это могут быть любые малоэтажные здания и конструкции, например, жилые дома из бруса, брёвен, пеноблоков, кирпича, шлакоблокови не только, а также бани, гаражи, ангары, склады и так далее. В чём преимущества такого варианта и чем он лучше классического фундамента? Кратко озвучим главные плюсы.

  • Во-первых, монтаж такого фундамента осуществляется максимально оперативно. На это уходит буквально несколько дней.
  • Во-вторых, нет необходимости усадки.
  • В-третьих, срок службы − до 200 лет.
  • В-четвёртых, такой вариант подходит для любого типа грунта и рельефа.
  • В-пятых, обходится это не слишком дорого, что особенно важно в такое время, как сейчас.

Конечно, рассчитывать на все эти преимущества можно только в том случае, если сотрудничать с надёжной и проверенной фирмой. Именно поэтому в Москве мы рекомендовали бы к сотрудничеству компанию «Гранд Сваи». Она функционирует уже далеко не первый год. Здесь вам предложат не только качественную продукцию, а также высококачественные услуги. Цена на свайно-забивной фундамент тут действительно очень приемлемая. Обратите внимание, что тут вы сможете получить услуги «под ключ». Это значит, что вам не придётся с чем-либо заморачиваться. Все сложности на себя возьмут сотрудники компании.

Работы будут выполнены за 1-2 дня. В большинстве случаев это именно 1 день. Компания работает по всей Московской области. В ее штате трудится несколько бригад, а также в наличии есть 15 сваебойных установок. Что это даёт? Вам не придётся ждать в очереди. Всегда найдётся свободная бригада и установка, которая выполнит необходимые работы уже сейчас. Железобетонные сваи, предлагаемые данной компанией, действительно качественные. Конструкции из них получаются действительно качественными. Также стоит заметить, что это обходится в три раза дешевле, чем классический фундамент.

Если же говорить о фундаменте на винтовых сваях, которые сейчас также достаточно востребованы, то и в этом случае забивные сваи всё равно выигрывают, ведь первый вариант требует время на усадку, срок службы конструкции гораздо меньше, подходит это только для грунтов без камней и корней, а также есть и другие недостатки. Если заинтересовались сотрудничеством, то мы рекомендовали бы перейти на сайт компании. Там вы сможете найти больше информации. По вопросам обращайтесь к менеджерам. Позвонить можно по данному номеру телефон: 8 (495) 191-08-06. Офис фирмы находится по адресу: Каширское шоссе вл. 63/1.

Автор: Анна Сармина
3.03.2023 (11:33)