Погодная аномалия: в Крыму жара достигнет пика в субботу

Погодная аномалия: в Крыму жара достигнет пика в субботу

Жара «за тридцать» ожидается на курортах Крыма в ближайшие выходные. Относительное понижение температуры метеорологи обещают только к концу следующей недели. Приведем краткий обзор прогноза погоды по курортам Крыма на ближайшую неделю:

На курортах Краснодарского края тоже жарко, однако в Сочи «облачно с прояснениями», +30 градусов «на суше» и +28°C – морская вода. Ко вторнику возможны небольшие дожди.

Добавим, что спрос на отдых в России бьёт все рекорды. Подобрать себе лучший тур на курорты России. Турции и Абхазии со скидками рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
7.08.2020 (19:18)