Большой выбор зарядных устройств в «Vibroplus»

Большой выбор зарядных устройств в «Vibroplus»

Зарядное устройство - это аксессуар, поломка которого или его утеря приводит к тому, что владельцы смартфонов не могут ими пользоваться. Учитывая то, что современные гаджеты и планшеты разряжаются довольно быстро, поскольку пользователи проводят в девайсах много времени, то подзарядка им просто необходима. Обеспечить такую подзарядку могут качественные зарядные устройства, приобрести которые можно в интернет-магазине Vibroplus https://vibroplus.com.ua/zaryadnye-ustroystva/. Магазин предлагает широкой выбор комплектующих к мобильным телефонам, причем, товар в ассортименте является сертифицированным и протестированным.

Воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, чтобы быстрее найти подходящий товар. Выберите бренд, укажите цену, цвет и примените фильтры. Обращаем внимание покупателей на то, что настоящие момент в упомянутом магазине приобрести зарядные устройства можно со скидкой от 12% до 30%, а, значит, купить нужный товар по выгодной цене. Например, сетевое зарядное устройство Remax RP-U29 в настоящий момент можно приобрести за 255 гривен. Это устройство чёрного цвета, предназначенное для гаджетов с определённым типом разъёма. Со скидкой 25% продается сетевое зарядное устройство Remax RMT 7188 белого цвета, с двумя сUSB портами, стоимость которого в настоящий момент составляет 279 гривен.

В ассортименте имеются и автомобильные зарядные устройства, например, Носо Е41 Bluetooth FM модулятор чёрного цвета, стоимостью 583 гривны. В электронном каталоге упомянутого интернет-магазина представлены зарядные устройства для смартфонов разных видов и в их числе: микро USB - подходящие для подавляющего большинства девайсов, USB Тype-С- устройства, в которых кабель можно подключать разными концами, транслирующими разную мощность, что обеспечивает высокую скорость зарядки, Lighting - стандарт подходит для девайсов и гаджетов бренда Apple.

Покупатели, которые самостоятельно затрудняются сделать выбор, могут обратиться к менеджерам, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте или обратившиеся в онлайн чат в отдел заботы о клиентах. Консультанты помогут выбрать оптимально подходящий вариант соответствии с гаджетом, которым вы пользуетесь. Ключевые моменты, на которые следует обращать внимание при выборе зарядного устройства - это приемлемый интервал напряжения, который колеблется в пределах от 100 до 270В, рабочая частота электросети 50-60Гц.

Автор: Елена Купалова
14.06.2022 (14:06)