Украина включена в «Зеленый список» Абу-Даби

Украина включена в «Зеленый список» Абу-Даби

Украина включена в зеленый список Абу-Даби (столица ОАЭ). Все туристы из нашей страны с 18 августа освобождаются от обязательных карантинных мероприятий при въезде.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби обновил зеленый список стран, прибывающие из которых будут освобождены от обязательных карантинных мероприятий при въезде в эмират. Напоминаем требования по тестам, которые остаются в силе.

Туристам из стран зеленого списка при въезде в Абу-Даби будет необходимо предъявить негативный ПЦР-тест на сovid-19, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета, а также сдать ПЦР-тест по прибытии в Международный аэропорт Абу-Даби. Пассажиры из стран обновленного зеленого списка должны будут сделать еще один ПЦР-тест на 6-й день пребывания (первым считается день прибытия).

Внимание: туристы из зеленых стран, не прошедшие вакцинацию, также должны будут сдать ПЦР-тест на 6-й и на 9-й дни.

В Абу-Даби отреставрировали Белый Форт 1795 года

Зеленый список стран, регионов и территорий будет регулярно обновляться в зависимости от развития событий в мире. Для обеспечения благополучия населения ОАЭ включение стран в зеленый список осуществляется с учетом строгих критериев здоровья и безопасности. Кроме того, список относится только к туристам, которые прибывают из данных стран, а не к их гражданам.

Ниже представлен обновленный зеленый список Абу-Даби по состоянию на 18 августа 2021 года:

Источник

Автор: Елена Купалова
19.08.2021 (11:37)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.