Бронирование номеров в отеле Грейс Калипсо в Красной Поляне

Бронирование номеров в отеле Грейс Калипсо в Красной Поляне

Красная Поляна это поселок, расположенный недалеко от курорта Сочи, который известен далеко за пределами России. Сюда приезжают туристы летом и зимой, чтобы заняться активным отдыхом: альпинизмом, рафтингом, отправиться в походы в горы и в пещеры, а также покататься по бездорожью на джипах и горных велосипедах. К плюсам отдыха в Красной Поляне следует отнести удобство добираться, развитую инфраструктуру, аквапарки и бассейны, чистейший горный воздух и великолепную природу.

Для туристов и отдыхающих гостей гостеприимно открывают свои двери многочисленные комфортабельные отели и один из них - отель Грейс Калипсо. Это отель, четыре звезды, который был открыт в декабре 2020 года и сегодня он может предложить отдыхающим такие услуги: СПА-центр, wi-fi на всей территории отеля и в номерах, бизнес услуги, парковку на территории отеля, прокат горнолыжного инвентаря, теннисный корт, а также камеру хранения и заказ авиабилетов. Забронировать номер в этом отеле можно через форму на сайте.

Укажите дату заезда и выезда, количество гостей и нажмите кнопку «Найти номер». Забронировать номер можно в любое время суток, позвонив по контактному номеру телефона или связавшись с администратором в чате. В отеле четыре категории комфортабельных номеров: бюджетный «Стандарт», просторный «Джуниор Сюит», комфортабельный «Синьор Сюит» и роскошный «Премиум Люкс». Если вам необходимо получить дополнительную информацию о номерах, уточнить свободные даты, забронировать апартаменты или заказать дополнительные услуги - свяжитесь с сотрудниками любым удобным способом и решите вопросы.

Проживание в номере Стандарт, площадью 16 квадратных метров составляет от 6750 рублей за человека. В таких номерах установлена одна общая или две раздельные кровати, имеется кондиционер, телевизор и мини-холодильник, а в санузле - фен и набор полотенец. Джуниор Сюит - это номер площадью 22 квадратных метра. В нем есть всё необходимое для комфортного пребывания гостей и одно дополнительное место. Проживание в номере этой категории обойдется гостям в 8438 рублей. Проживание в номере категории Синьор Сюит составляет от 9788 рублей с человека. Это двухместный номер, площадью 33 квадратных метра, в котором гости будут чувствовать себя уютно и комфортно. Из дополнительного оснащения здесь предоставляется электрический чайник, утюг, гладильная доска и сейф.

Посмотрите фотографии номеров, выберите тот, который вас устроит, чтобы забронировать его.

Автор: Елена Купалова
21.02.2021 (12:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.