Рейс KLM Киев-Амстердам возвращается после 5-летнего перерыва

Рейс KLM Киев-Амстердам возвращается после 5-летнего перерыва

Авиакомпания KLM возвращает в расписание рейс Амстердам-Киев-Амстердам с ночной стоянкой в аэропорту Борисполь и ранним вылетом из Киева.

У пассажиров Air France-KLM будет больше возможностей пользоваться стыковочными рейсами и путешествовать по широкой сети авиаалянса, которая на данный момент охватывает 250 направлений по всему миру.

С 25 октября 2020 года до 27 марта 2021 года в период зимнего расписания авиакомпания KLM будет осуществлять 12 рейсов по маршруту Амстердам-Киев-Амстердам еженедельно:

KLM1385AMS-KBP 09:25-13:05, ежедневно

KLM1386 KBP-AMS 13:50-15:55, ежедневно

KLM1389 AMS-KBP 20:35-00:35 (+1), понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье

KLM1390 KBP-AMS 06:00-08:05, понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота

Сегодняшние реалии коснулись практически каждого человека. Для KLM Royal Dutch Airlines приоритетом остается здоровье и безопасность пассажиров и экипажа. Предоставление некоторых услуг было временно приостановлено или сокращено, при этом, следуя инструкциям ВОЗ, новые процессы были внедрены в аэропортах, залах ожидания KLM, зонах посадки и на борту самолетов.

Авиакомпания инициировала мероприятия по социальному дистанцированию в аэропорту Схипхол и других международных аэропортах, а также, насколько это возможно, во время полетов. Перед посадкой на рейс пассажиры могут проходить процедуры проверки состояния здоровья в соответствии с требованиями местной власти перед вылетом или по прилету.

С 11 мая использование медицинских масок на борту и во время посадки стало обязательным на всех рейсах маршрутной сети KLM. Во время полета воздух в самолетах постоянно обновляется свежим воздухом, который поступает извне. Лайнеры оснащены системой фильтрации воздуха, которая фиксирует 99,99% вирусов и бактерий.

Чтобы уменьшить количество контактов на борту, оптимизирован бортовой кейтеринг.

Для клиентов индивидуальной программы лояльности Flying Blue продлен срок действия статуса еще на 12 месяцев, если он заканчивается в период с марта 2020 года до февраля 2021 года.

Обновлена политика ваучеров и возврата стоимости за билеты. Пассажир может бронировать билеты с возможностью менять без комиссии дату путешествия или направление. При этом сохраняется возможная разница тарифов. Если пассажир забронировал билет KLM в течение последних месяцев, и рейс был аннулирован, он может подать заявку на ваучер.

Другую актуальную информацию о подготовке к путешествию можно найти на updates.klm.com

В Амстердаме разобрали знаменитый логотип как вредный

Источник

Автор: Елена Купалова
24.09.2020 (01:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.