Вилла вашей мечты на острове Baros Maldives

Вилла вашей мечты на острове Baros Maldives

Если вам нужно уединение и вы любите покой, умиротворение и изысканную роскошь, то вам точно стоит приехать на остров Baros и выбрать для проживания резиденцию. В вашем распоряжении будет собственный участок пляжа и широкая деревянная веранда, где вы можете отдохнуть и расслабиться, вдали от посторонних глаз.
Внутри резиденции вас ждет приватная спальня и просторная гостиная, огромная ванная комната, душ в помещении, ванна и душ на открытом воздухе с пальмами над головой и растениями у ваших ног. Резиденция обставлена удобной мебелью из дорогих пород дерева и украшена выполненными на заказ произведениями искусства.
Во дворе вы можете поплавать в собственном просторном бассейне, наслаждаясь тишиной, пейзажами и покоем этого зеленого оазиса.
К вашим услугам круглосуточно будет личный дворецкий, который моментально предоставит все, что вам может потребоваться. Романтический завтрак прямо в бассейне, приватный ужин на вашей собственной веранде, коктейль от шефа на закате — не ограничивайте свою фантазию, ведь вы находитесь в лучшем месте в мире, где нужно наслаждаться каждой секундой.

Источник

Автор: Елена Купалова
24.07.2020 (12:27)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.