Крым расширил сеть автобусных маршрутов: из каких регионов теперь можно добраться на курорты полуострова? Список

Крым расширил сеть автобусных маршрутов: из каких регионов теперь можно добраться на курорты полуострова? Список

Сесть автобусных маршрутов, позволяющих добраться в Крым тем туристам, кому неудобно или накладно ехать на собственном автотранспорте, на поезде или самолётом, в июле расширена на два новых маршрута.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Крымавтотранс», пассажирские автобусы для доставки в Крым туристов с июля начнут курсировать в Белгород и Тамань. «От автовокзалов «Крымавтотранс» будут отправляться автобусы по межрегиональным маршрутам Симферополь-Белгород, Ялта-Белгород и Керчь-Краснодар с остановкой в пункте «Таманская автокасса», – пояснили пресс-службе.

Из-за коронавирусных ограничений власти полуострова запретили автобусные маршруты внутри Крыма с 31 марта. Но уже с 22 мая они были восстановлены. А рейсы в другие регионы России, популярные у туристов, возобновились 26 июня.

Сейчас междугородние автобусы из Крыма уже курсируют или возобновляют работу в ближайшие дни по следующим маршрутам из Симферополя:

В «Крымавтотранс» также напомнили пассажирам, что «в Крыму продолжает действовать масочный режим, в соответствии с которым при нахождении в здании и на территории автовокзалов и транспорте общего пользования все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Рекомендуем пассажирам в кассовых зонах и в местах ожидания пассажирского транспорта соблюдать социальную дистанцию для предотвращения распространения коронавирусной инфекции».

Пока заграница для российских туристов закрыта, эксперты отмечают повышенный спрос на туры по России. Причем наибольший - как раз в Крым. А подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
6.07.2020 (05:49)