TUI начал продажи туров на курорты Испании из 15 городов России

TUI начал продажи туров на курорты Испании из 15 городов России

Туроператор TUI Россия начал продажу пакетных туров в Испанию с перелетом на регулярных рейсах с вылетами из 15 городов РФ. Для турагентств все цены доступны на специализированном агентском сайте туроператора, а для туристов - по данной ссылке - понравившийся тур можно сразу забронировать.

Для бронирования доступны туры в отели Барселоны и курортов побережья Коста Брава, а также туры на остров Тенерифе. Но с учётом того, что пока нет определённости с датой открытия курортов Испании для иностранных туристов, а также с датой открытия российских границ на выезд и возвращение, то во избежание проблем с вынужденным переносом туров из-за коронавируса пока бронирование открыто лишь на зимний сезон 20/21. Тем не менее, для засидевшихся на «самоизоляции» российских туристов такой первый шаг уже выглядит положительной тенденцией.

Итак, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в TUI, открыты продажи туров на регулярных рейсах с перелетом в Барселону из следующих российских городов:

Более того, из Москвы уже даже доступны туры на базе чартерных рейсов, что обычно дешевле регулярных.

А вот список 15 российских городов, откуда открыта продажа туров на Тенерифе:

Ранее турпром писал, что «TUI запускает чартеры для туристов с начала июня из 7 городов России: список».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
14.05.2020 (10:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.