Как провести отдых, не беспокоясь о безопасности детей: KamiBaby - интеллектуальный компаньон для вас и вашего малыша

Как провести отдых, не беспокоясь о безопасности детей: KamiBaby - интеллектуальный компаньон для вас и вашего малыша

KamiBaby - это больше, чем просто радионяня. Используя новейшие технологии искусственного интеллекта и компьютерных технологий Edge, родители смогут следить за дыханием ребенка через приложение, без дополнительных аксессуаров!
Каждый обладатель KamiBaby может следить за своим малышом, получать соответствующие предупреждения и наслаждаться дополнительной парой глаз, чтобы воспитание ребенка было немного проще в течение первых нескольких лет.
Больше не стоит беспокоиться, благодаря KamiBaby, вы можете наблюдать за дыханием вашего ребенка с помощью фирменной обработки изображений и методов искусственного интеллекта, чтобы увидеть увеличенное изображение дыхания вашего ребенка. Вы можете просмотреть его в реальном времени из своего приложения Kami в любое время и в любом месте!
Влажность и температура в помещении также очень важны при создании комфортных условий для сна. С KamiBaby вы можете мгновенно контролировать температуру и влажность помещения, не прибегая к дополнительным аксессуарам. Кроме того, если ваш ребенок начнет плакать, вы сразу узнаете.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.12.2019 (22:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.