Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче

Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче

Во второй половине сентября в Сеуле пройдет культурный и исторический фестиваль, посвященный эпохе Хансон Пэкче (Hanseong Baekje).
Программа фестиваля состоит из интересных интерактивных мероприятий, которые расскажут гостям много исторических фактов, познакомят с культурой, традициями и верованиями жителей этой эпохи. Королевство Хансон Пэкче - одно из Трёх древних корейских королевств, наряду с Когурё и Силла, основанное в 18 в. до н.э. Королевство просуществовало около 475 лет.
Фестиваль будет проходить в различных местах, включая Олимпийский парк, Парк культуры Пуннап Пэкче и в непосредственной близости от древних гробниц Сеула Сокчон-дон. Район Сонгпа, где сохранились множество исторических реликвий и памятников, воссоздаст старый город Хансон Пэкче в рамках праздника. Фестиваль также будет включать в себя такие мероприятия, как Улица фонарей, традиционные рынки, а также гала-парад и тематические представления.
В местах проведения праздника будут установлены палатки с уличной едой и традиционными блюдами кухни Кореи, подготовлены специальные игровые зоны, специальные места для фотосессии с историческими персонажами Пэкче, уличная ярмарка исторических сувениров, выставка мастеров и многое другое.
Фестиваль королевства Пэкче пройдет с 27 по 29 сентября в Сеуле.

Источник

Автор: Елена Купалова
1.09.2019 (05:19)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.