Московский Кремль начал принимать туристов по летнему расписанию

Московский Кремль начал принимать туристов по летнему расписанию

Со среды 15 мая и до 30 сентября Московский Кремль будет принимать туристов до 18:00. При этом по четвергам Кремль останется закрытым для посещений. Такую информацию озвучили представители охранной службы основной достопримечательности Москвы.

«В связи с началом летнего туристического сезона с 15 мая по 30 сентября 2019 года допуск граждан в Московский Кремль с экскурсионными целями будет осуществляться с 09:30 до 17:00, пребывание посетителей на его территории станет возможным до 18:00», - цитирует информацию пресс-службы ФСО РФ «Интерфакс».

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Москвы на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсии в Каир (Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/moscow/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Источник

Автор: Елена Купалова
14.05.2019 (12:10)