Оформление страхового полиса в Финляндию онлайн

Оформление страхового полиса в Финляндию онлайн

Любой человек, выезжающий за границу, должен оформить страховку, без которой его просто не выпустят за границу. Оформить такой документ можно, обратившись в любое туристическое агентство, а можно сделать это, не выходя из дома. Страховка в Финляндию – услуга, которую можно получить, воспользовавшись онлайн сервисом страхования туристов Turinsure.ru и, таким образом, сэкономить и время, и деньги. Покупая страховой полис онлайн на упомянутом сервисе, вам не придётся переплачивать посредникам, а, значит, вы приобретете его по выгодной цене.

На сайте сервиса можно гарантированно получить медицинскую страховку туриста всего за 5 минут. Это будет официальный полис от страховой компании по выгодной цене. Медицинскую страховку, приобретённую на сайте, можно использовать для подачи в любой визовый центр. Такое возможно благодаря тому, что все страховые компании, представленные на упомянутом сервисе, имеют аккредитацию во всех визовых центрах Шенгена и во всех странах мира. В случае, если ваша поездка отменяется, вам вернут потраченные деньги в 100% объёме.

Здесь проводится страхование туристов, которые выезжают за границу на 2 и 3 года, недорогое страхование путешествий, благодаря промокодам можно купить страховой полис со скидкой до 59% от цены страховой компании, страховка в периоде - удобная опция для тех, кто не знает точно дату своего выезда. На сайте упомянутого сервиса можно сравнить разные варианты страхования и выбрать оптимальный для себя. Заполните заявку в форме на сайте, укажите страну поездки, дату выезда и возвращения, количество путешественников, цель поездки, дополнительные опции и нажмите «Купить страховку».

Цена страхового полиса на 10 дней обойдётся от 292 рублей, годовая страховка на месяц - от 823 рублей, мульти страховка на 90 дней - от 2050 рублей. Туристам, приехавшим в Финляндию без страховки, придётся оплачивать медицинские расходы самостоятельно, а они здесь не дешевые. К примеру, средняя стоимость вызов скорой помощи составляет до 20 евро, приём специалиста до 200 евро, сутки пребывания в стационаре - от 500 евро. Да и стоимость лекарств в Финляндии очень высока по сравнению с отечественными. Это ещё раз подтверждает необходимость оформить страховой полис перед поездкой в Финляндию, ведь, плюс ко всему, он является обязательным условием для получения визы.

Автор: Елена Купалова
9.07.2022 (09:46)