Стюардессы опубликовали список самых глупых вопросов, которые им задают пассажиры

Стюардессы опубликовали список самых глупых вопросов, которые им задают пассажиры

Иногда стюардесс лоукостеров спасает только чувство юмора – например, составление рейтинга самых глупых вопросов, которых они только слышали от пассажиров. Именно его опубликовали в Tiktok две стюардессы известного европейского лоукостера Ryanair. Видео просмотрели 280 000 раз, а другие бортпроводники заполнили раздел комментариев самыми глупыми вопросами, которые им задавали на работе.

Что же попало в рейтинг?

Самый глупый вопрос, который обозначили стюардессы дешевого лоукостера, звучал так «Извините, а где развлечения на борту?». Отметим, что Ryanair – бюджетная авиакомпания без излишеств и выполняет только ближнемагистральные рейсы, поэтому развлечений на борту не предусмотрено. Более того, авиаперевозчик задаёт моду в плане взимания с туристов дополнительной платы за «каждый чих» и прославился скандальными инициативами, вроде разрешения полётов стоя.

В комментариях им добавили такие вопросы:

  1. «Можно я положу свой упакованный ланч в ваш холодильник?»
  2. «Вы можете поставить мой телефон на зарядку?»
  3. «У меня был молодой парень, который сразу же спросил меня: есть ли Wi-Fi и как мне откинуть сиденье?»

Еще одна бывшая стюардесса Ryanair Фиона Маллинсон добавила, что ее спросили, можно ли повысить класс обслуживания до первого класса – которого на борту лоукостера, разумеется, нет. «Я ответила: у нас всё по первому классу», - написала она.

А еще одна бывшая стюардесса Ryanair Джемма Бехан добавила такой курьезный случай: женщина спросила ее, можно ли ее убрать от кислородных баллонов, потому что у нее «аллергия на кислород».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что кофе подавляет возникновение определенного типа рака у женщин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
29.01.2022 (16:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.