Все карьеры Ленинградской области

Все карьеры Ленинградской области

В карьерах Ленинградской области в основном добывают гранит и песок и, справедливости ради, следует заметить, что именно эта область богата залежами гранита, которые выходят на поверхность. Больше всего таких карьеров расположено в северной части области, в районе Выборга. Познакомиться с информацией и посмотреть действующие карьеры Ленинградской области можно на сайте Единой базы карьеров. На этом интернет портале собраны сведения обо всех карьерах Санкт-Петербурга и области: песчаных, гранитных, известняковых и щебеночных, а также о закрытых карьерах.

Все заинтересованные лица, которым необходимо найти и выбрать подходящий карьер, могут сделать это на упомянутом интернет ресурсе. А чтобы не тратить лишнее время на поиски, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Выберите вид карьера, район, в котором он расположен, тип добываемого песка и примените фильтры. Песок, добываемый в этих карьерах, отличается видом и свойствами и бывает: горный, карьерный, морской, намывной, сеяный и строительный. Чтобы получить больше информации о любом из карьеров, нажмите окошко «Подробнее о карьере» и перейдите на страницу выбранной позиции, где вы сможете получить информацию по выбранному карьеру и посмотреть прайс.

Песок в Ленинградской области добывают во многих карьерах, список этих карьеров представлен на сайте и вы можете выбрать тот из них, который вам подходит и по характеристикам, и по месту нахождения. Транспортные компании, имеющие собственный транспорт, могут обратиться на любой из перечисленных карьеров, чтобы получать заявки на перевозку грузов с карьеров на постоянной основе. Для этого просто необходимо заполнить форму, указав в ней свои контактные данные и начать получать заявки на перевозку. Песчаные карьеры находятся в таких районах: Гатчина, Всеволожский, Выборгский и песчаные карьеры Санкт-Петербурга.

В список рекомендованных карьеров включены: карьер «Черничная гора», который находится в Выборгском районе Ленинградской области в относительной близости от посёлка Поляны, карьер «Желанное-2», в 8 км от железнодорожной станции Гаврилово, карьер «Кикерино» и «Ироновское», находящийся в Выборгском районе Ленинградской области в 100 км от Выборга. Если информации, предоставленной на сайте, оказалось недостаточно, тогда выбирайте заинтересовавший карьер и звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, свяжитесь с сотрудниками и они ответят на все интересующие вас вопросы.

Автор: Елена Купалова
15.10.2021 (22:27)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.