Хазин рассказал россиянам, куда стоит вложить деньги накануне краха мировой экономики

Хазин рассказал россиянам, куда стоит вложить деньги накануне краха мировой экономики

Экономист Михаил Хазин рассказал о способе сохранения сбережений, который способен обеспечить достойный уровень жизни даже в кризис.

Обвал на мировых рынках может произойти в мае или сентябре. Такое мнение, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», на YouTube-канале «Закон и порядок в США» высказал экономист Михаил Хазин. Эксперт отметил, что виновником грандиозного финансового обвала станут США, которые в настоящий момент остаются наплаву «только за счет эмиссионного пузыря». В этом контексте эксперт отметил, что ключевой темой для многих россиян становится – «куда сегодня вкладывать деньги».

Эксперт отметил, что не стоит инвестировать свои накопления в большие объекты недвижимости, поскольку в нестабильной экономической ситуации их крайней сложно сдать в аренду. В свою очередь, на небольшое жилье для сдачи в найм всегда можно будет найти людей, которым негде жить.

Помимо этого, экономист указал на удобство использования инвестиционных монет из драгоценных металлов для сохранения накоплений в долгосрочной перспективе. Однако эксперт предостерег от вложения свободных средств в биткоин и иные криптовалюты, поскольку они представляют собой в значительной степени спекуляционный инструмент.

Ранее Хазин рассказал о неприятном для Абрамовича сценарии полной конфискации его денег. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
3.04.2021 (00:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.