Получить корочку машиниста крана

Получить корочку машиниста крана

Специализированный учебный центр АПОК приглашает всех желающих выучиться и получить удостоверение машиниста крана манипулятора. Курсы проводятся по самым современным информационным технологиям. Вам обязательно помогут совместить весь учебный процесс со своей постоянной работы, проводя занятия по личному графику. За краткосрочный интенсив, который можно пройти всего за три дня, вы сможете в самые сжатые сроки получить корочку, которая будет работать в любой точке России и поможет вам устроиться на официальную работу.

Занятия проводятся на базе учебной платформы компании АПОК с понятным и простым интерфейсом. Такое дистанционное обучение позволит вам получить нужные документы всего за три дня, сэкономить огромную сумму денег, ведь обычное обучение стоит гораздо дороже. Тут вы можете пройти контрольное тестирование множество раз, а также и пройти весь курс без отрыва от своей работы, сохраняя при этом зарплату. После того как вы пройдете курс, вам выдадут рабочую квалификацию и удостоверения оператора крана государственного образца. На всех курсах рабочие получат квалификацию крана, которая позволит устроиться на официальную работу.

Вам предлагаются получить умения и навыки, а также профессиональные компетенции, которые крайне важны для того, чтобы безопасно эксплуатировать грузоподъемные машины. Переходите прямо сейчас на официальный сайт учебного центра АПОК и знакомьтесь более детально со всей информацией. Стоимость таких курсов стоит всего чуть меньше 8.000 руб, что невероятно дёшево, учитывая то, что вы получите полноправную квалификацию и необходимое удостоверение. Для того чтобы попасть на курсы, вам нужно перейти на сайт и заполнить соответствующую форму.

Также записаться можно по электронной почте или же позвонив по бесплатной горячей линии. После этого вам нужно будет предоставить документы, которые подтвердят вашу личность, а также уже имеющийся уровень образования. Затем вы проходите курс и сдаёте итоговое тестирование, а после него получаете нужное удостоверение. Если вам нужно освоить новую профессию в связи с повышением на работе или же вы просто хотите изменить свою жизнь, то учебный центр АПОК по доступной цене предоставит вам такую возможность. Вы получите все необходимые знания, которые позволят вам с полным комфортом и безопасностью для себя работать на крупной грузоподъемной техники. Переходите на сайт и ознакомьтесь со всеми деталями.

Автор: Елена Купалова
22.11.2020 (16:24)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.