Хазин предупредил о последней атаке либерального мира

Хазин предупредил о последней атаке либерального мира

Экономист Михаил Хазин считает, что у России есть неплохие шансы для того, чтобы выдержать давление со стороны Запада и одержать в противостоянии с ним победу.

В последнее время, рассказал специалист в эфире телеканала «Россия 24», можно наблюдать рост агрессии со стороны Соединенных Штатов и всего коллективного западного мира. Это указывает на то, что РФ упрочивает свои позиции на геополитической арене. И с учетом того, что либеральные порядки переживают глубокой кризис, у Москвы есть отличные возможности выйти бесспорным победителем из нынешней ситуации.

Однако для того, чтобы достичь результата, по мнению Хазина, России необходимы незамедлительные преобразования. В частности, показавшая свою несостоятельность капиталистическая модель должна уступить место социалистической. И что интересно, понимают это уже и представители либеральных кругов, но продолжают сопротивляться.

Что касается непосредственно России, то здесь наблюдается тренд на рост левых идей. Речь идет о развитии отечественной промышленности, реальном импортозамещении и формировании социального государства. Кроме того, руководству РФ следует внести значительные корректировки в текущую систему хозяйствования и управления страной. В таком случае Москва возьмет верх над Западом.

Ранее Михаил Хазин говорил о том, что вероятность «левого поворота» в России в ближайшие месяцы крайне высока. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
11.10.2020 (07:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.