Отличные экскурсии по Санкт-Петербургу для взрослых и детей

Отличные экскурсии по Санкт-Петербургу для взрослых и детей

Вам посчастливилось попасть в Санкт-Петербург? Поздравляем, ведь вы оказались в одном из самых прекрасных городов России. В Питере действительно есть на что посмотреть. Он прекрасен в любое время года. Стоит понимать, что это достаточно большой город. Если вы хотите увидеть всё самое интересное, то есть смысл обратиться к гиду, который поможет вам не только советом, но и делом. В таком случае вы точно ничего не упустите и не потратите время зря.

Если вас интересуют экскурсии по Санкт-Петербургу, то здесь вы найдете необходимую информацию для связи с официальным гидом Наталией Москалевой. Она организует для вас действительно отличную экскурсию. Вы в городе проездом и у вас минимум времени? В таком случае вам подойдет обзорный тур. Он длится всего 1 день, но за это время вы успеете увидеть все красоты и достопримечательности Питера. У вас есть несколько свободных дней, и вы хотите провести их с пользой? И в таком случае для вас будут предложения.

Маршрут экскурсии может существенно отличаться. Он строится в зависимости от предпочтений и увлечений клиента. Есть варианты как пешеходных экскурсий, так и обзорных туров на автомобиле. Наталия проводит как групповые, так и индивидуальные экскурсии. Стандартным вариантом маршрута является посещение Петергофа и Эрмитажа, прогулки по рекам и каналам, походы в музеи, дворцы и соборы. Стоит заметить, что даже обычные прогулки по улочкам Петербурга с гидом уже полны необычных впечатлений.

Город очень богат историческими набережными, площадями и так далее. Существует множество городских легенд и интересных историй. Гарантируем, что работой гида вы останетесь довольны на все 100%. Её клиентами часто являются не только гости города и туристы, но и жители культурной столицы. Ознакомиться с отзывами клиентов вы сможете на её сайте. Также там вы найдете фотографии, информацию о различных достопримечательностях Санкт-Петербурга, фотографии, интересные статьи и контактные данные.

Цены вас приятно удивят. Разумеется, стоимость услуг рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально. Она зависит от различных факторов. Речь идет о маршруте, сезоне, количестве человек и так далее. Если заинтересовались, то свяжитесь с Наталией через электронную почту или WhatsApp. Она рассчитает для вас цену. Также она с удовольствием проконсультирует вас и ответит на все ваши вопросы.

Автор: Елена Купалова
13.09.2020 (22:52)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.