Сексуальная украинская спортсменка выложила фото из Шарм-эль-Шейха

Одна из самых сексуальных спортсменок Украины Марина Бех-Романчук порадовала своих поклонников очередными потрясающими фотографиями в Instagram. Серебряная призерка чемпионата мира по прыжкам в длину опубликовала снимок из Шарм-эль-Шейха, где она отдыхает у бассейна, завораживая тонкой, похожей на лезвие, фигурой. Спортсменка также позирует перед камерой на пляже в открытом купальнике.
Однако Марина Бех-Романчук заявила, что фотография, которой она поделилась со своими подписчиками, не свежая. «Это очень необычное лето для меня, потому что я провожу его дома без каких-либо поездок за границу. И это впервые за последние 4-5 лет, но смотрите на позитив и радуйтесь жизни», – написала в своем Instagram спортсменка.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom
Читайте также:
- Нидерланды вернулись к локдауну из-за рекордных показателей по коронавирусу
- Авиакомпания распродает билеты на курорты России со скидкой
- Грузия и Россия подсчитали убытки от закрытия авиасообщения
- О каких странах мечтают туристы: карта получилась немного странной
- Дело о фейке про червивую еду в больнице ушло в суд