Беговел для детей от фирмы Yedoo

Беговел для детей от фирмы Yedoo

Приобрести для своего ребенка беговел yedoo, значит помочь малышу самостоятельно подготовиться к езде на велосипеде. Такой игровой метод научит его сохранять устойчивость и баланс. Популярность беговела сделает ваши прогулки с ребенком намного удобнее и комфортнее. Детям будет интересно заниматься на велосипеде без колес. Это подготовит их к переходному варианту – к велосипеду. Кроме того, такой способ прогулки будет для малыша увлекательным. Он потратит много энергии, придет домой уставшим и радостным.

Беговел имеет руль с двумя ручками, как у велосипеда и ручной тормоз заднего колеса. Это повышает безопасность изделия и предотвращает падения. Однако сразу после покупки родителям предстоит немало потрудиться, чтобы ребенок научился стоять на беговеле и управлять им. Поверьте, ваши старания окупятся с лихвой. Изделие имеет анатомическое седло, которое правильно расположено от руля. Расстояние между рулем и седлом регулируется по возрасту и росту ребенка. На интернет-ресурсе компании AttivoShop можно посмотреть каталог моделей беговела и сделать заказ.

Чешский производитель самокатов и велосипедов представил большой ассортимент детского транспортного средства – беговелов. Одним из наиболее востребованным для малышей остается Yedoo Too Too. Продукция изготовителя распространена по всему миру. В обновленной версии беговел имеет тематическую раскраску в стиле «счастливый монстр». Конструкция стала более безопасной, интересной и удобной. Велокат дает возможность ребенку правильно распределять баланс. Дизайн конструкции не даст грустить наезднику, и точно будет привлекать внимание других детей и взрослых. Чтобы беговел был прочным, долговечным и надежным в эксплуатации, для его изготовления используется легкий стальной сплав.

Такой подход удобен для родителей, которым приходится носить аппарат. А детям довольно легко управлять своим средством. Детский велосипед без педалей лучше всего использовать для катания в парке или по асфальтированной аллее. Легкая, но прочная алюминиевая рама велоката, возможность регулировать высоту сидения, а также надувные колеса рассчитаны для детей от 1,5 года до 6 лет. Если родители заботятся о здоровье своего чада и его физическом развитии, подарок от фирмы AttivoShop – идеальное решение. Компания разработчик Yedoo постоянно вносит изменения в свои изделия.

На беговелах появились литые ручки. Они стали длиннее, что дало детям больше удобства в управлении транспортным средством. Увеличилась толщина стенок руля. Это предотвращает повреждения при падении или ударе. Кроме того, на ручках руля появились боковые фиксаторы. Им свойственно защищать ладони малыша от ударов о стену или от скольжения. Вынос руля можно закрепить с помощью специальной кнопки. Это сделает крепление более удобным и эстетичным на вид. Седло стало легче и комфортнее, чем у предыдущих моделей. Изменилась и задняя вилка – увеличился диапазон регулирования высоты для сиденья, что позволяет более взрослым детям кататься на беговеле. Интернет-магазин AttivoShop предлагает выбрать модели по идеальному соотношению качества и стоимости.

Автор: Елена Купалова
29.03.2020 (21:37)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.