«Россия» и Библио-Глобус выполнили 39 рейсов для граждан РФ, находящихся за границей

«Россия» и Библио-Глобус выполнили 39 рейсов для граждан РФ, находящихся за границей

Авиакомпания «Россия» и крупнейший туристический оператор страны Библио-Глобус продолжают программу вывозных рейсов для граждан РФ и СНГ из зарубежных стран
С 14 марта авиакомпанией «Россия» было совершено 39 вывозных рейсов из Индии, Кипра, Италии, ОАЭ, Таиланда, Турции, Чехии, а также с архипелага Занзибар. На данный момент запланировано выполнение еще трех рейсов: одного из Бангкока и двух из Пхукета.
Библио-Глобус - первый из отечественных туристических операторов, который самостоятельно принял решение о начале выполнения вывозных рейсов и возврате в полном объеме своим клиентам денежных средств за несостоявшиеся путешествия, в том числе за перелёты, осуществляемые авиакомпанией «Россия». Клиентам оператора предоставили возможность перенести даты поездки или заменить направление.
Авиакомпания «Россия» готова в любой момент принять комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности своих пассажиров. Именно эти меры уже доказали свою эффективность во время выполнения вывозных рейсов, выполняемых с середины марта. Воздушные суда проходят необходимую дезинфекцию. Уборка воздушных судов производится с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Особое внимание уделяется тщательной обработке поверхностей, с которыми соприкасаются пассажиры и члены экипажа.

Источник

Автор: Елена Купалова
27.03.2020 (21:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.