Оформление Шенгенской визы под ключ

Оформление Шенгенской визы под ключ

Сколько же прекрасных и удивительных мест на нашей планете. Путешествовать – что может быть лучше! Возвращаясь, домой наполненным эмоциями, множеством информации и впечатлениями, человек как будто обновляется и получает порцию вдохновения. Не зря говорят, что путешествие это маленькая жизнь. Каждый человек старается увидеть мир насколько можно больше, ведь это не только эмоции, но и всестороннее развитие. Если раньше путешествия были доступны только людям с высоким достатком, то сейчас это может позволить себе каждый.

Визовый центр «AAVISA» https://aavisa.ru/ предлагает вам свои услуги в оформлении шенгенской визы в Европу. Шенгенская виза – это персональный документ позволяющий человеку пересечение границ стран, объединенных Шенгенским соглашением. Данное соглашение объединяет 26 высокоразвитых стран. Визы бывают нескольких типов: туристическая, гостевая, студенческая, рабочая, бизнес виза, для жениха или невесты, мультивиза, однократная или двукратная.

Оформление визы без вашего присутствия, поэтому смело можете заняться своими делами, а специалисты центра все сделают за вас! Просто приготовьте все необходимые документы для курьера, который приедет к вам сразу же после вашей заявки, и через три дня принимайте готовую работу! Список необходимых документов включает: загранпаспорт, ксерокопию гражданского паспорта, цветную фотографию (3,5 на 4,5 см), справку с работы и справку о наличии необходимых средств на вашем банковском счёте.

В некоторых случаях, возможно наличие копии пенсионного удостоверения, выписка со счета спонсора, копия гражданского паспорта спонсора, документы доказывающие родство со спонсором и спонсорское письмо. Компания гарантирует 100% результат, даже если у вас были отказы! Работа центра полностью официальна, поэтому вы можете не переживать о мошенничестве. Тем более, оплата производится при получении визы вам на руки, что позволяет полностью исключить факт обмана.

Цена на визы стартует от 1900 рублей. Консульский сбор оплачивается отдельно – для срочной визы сумма составляет 70 евро, а для обычной 35 евро. Если ваш случай необычный и вы неуверенны даже в помощи компании, прозвоните или оставьте заявку на сайте, специалисты оценят все ваши шансы и помогут найти решение. Приятным бонусом для вас будет бесплатное фото в подарок и страховка. Также здесь проводится скидка 10% для семей или компаниям из 2 и более людей. Следите за новостями на сайте компании – регулярно проводятся разнообразные скидки и акции.
Работайте со специалистами своего дела! Обращайтесь в визовый центр «AAVISA»!

Автор: Елена Купалова
15.02.2020 (13:53)