Популярный тариф Ryanair возвращается, но…

Популярный тариф Ryanair возвращается, но…

Популярный европейский лоукостер Ryanair обрадовал своих клиентов. Авиакомпания решила вернуть полюбившийся многим тариф Ryanair, который называется Flexi Plus. Но есть и «ложка дегтя».

Примечателен Flexi Plus тем, что он включает в свою стоимость возможность взять с собой сразу два предмета ручной клади в салон самолета. Кроме того, по этому тарифу можно выбрать любое место в салоне без каких-либо ограничений, а также бесплатно зарегистрироваться в аэропорту перед вылетом.

Еще одним серьезным плюсом данного тарифа является возможность поменять дату вылета или даже дату маршрута без доплаты, но только в пределах одного дня по календарю вперед и назад. «Старый новый» тариф Ryanair будет работать непосредственно на рейсах авиакомпании, а также на рейсах «дочек» лоукостера.

Время регистрации и ручная кладь: в 2020 году в Украине изменятся правила

Первый раз за границу. Что нужно знать новичку

Правила поведения в аэропорту от А до Я

Данный тариф является максимально удобным и включает в себя максимально широкий спектр доступных услуг. Однако не все так идеально. Flexi Plus обойдется дороже любого другого тарифа в тарифной сетке перевозчика. Разница в цене между самым дешевым тарифом и новым тарифом в линейке может отличаться в несколько раз. В «бюджетном» случае речь идет только об одном предмете ручной клади и без возможности выбора места в салоне.

Ирландская лоукост-авиакомпания начала обновлять свою тарифную линейку в конце 2019 года. Самый дорогой тариф Flexi Plus был добавлен только сейчас. А по состоянию на декабрь 2019 года авиакомпания предлагала своим клиентам только три тарифа.

Ryanair уволил шестерых спавших на полу сотрудников

Отберет ли Ryanair часть туристов у туркомпаний?

Ryanair просит пассажиров доплатить за экологию

Источник

Автор: Елена Купалова
13.02.2020 (09:09)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.