При лондонском пабе открылся отель со стенами из ледяного пива

При лондонском пабе открылся отель со стенами из ледяного пива

Работники паба Greene King, чтобы отпраздновать запуск нового вида эля, открыли в исторической части Лондона, Саутварке, ледяной мини-отель. Главная особенность полутораметрового иглу — пивные стены, которые постояльцам разрешено облизывать. Как сообщается, отель Ale B&B построен из ледяных блоков, содержащих более 1 тысячи литров замороженного пивного напитка с ароматами гуавы, маракуйи, цитрусовых и сосновой смолы. Провести время в иглу может любой посетитель паба. В распоряжении постояльцев окажутся не только вкусные и ароматные стены, но и спальники, грелки для рук, шарфы и перчатки.

Как заявил управляющий директор Greene King Мэтт Старбак, «в Великобритании полно самых разных отелей, предлагающих постель и завтрак. Но в стране еще не было гостиницы-иглу, особенно такой, где стены сделаны из настоящего пива». Представитель паба также добавил, что отель Ale B&B — это идеальное место, чтобы отдохнуть с другом или любимым человеком и насладиться дегустацией пива. Он также отлично подойдет тем, кто не хочет брать такси до дома после закрытия паба. Постояльцам иглу пообещали самое холодное пиво в британской столице. Мини-отель будет открыт до тех пор, пока сам не растает, подчеркнули в Greene King.

В начале декабря в Лондоне знаменитый пивной бренд Guinness открыл самый маленький паб в мире, вмещающий только 5 человек. Его открытие было приурочено к рождественским праздникам, поэтому внутри бара звучала только тематическая музыка. Согласно регламенту, в заведение могла попасть только группа друзей. Гостям паба предлагалось выпить пива, расслабиться у камина, сыграть в настольные игры и насладиться специально приготовленными закусками. Самый маленький паб в мире стал временной акцией и после четырех дней работы закрылся. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
25.12.2019 (11:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.