Липецких чиновников будут лишать премии за сирот без жилья

Липецких чиновников будут лишать премии за сирот без жилья

Администрация Липецкой области внесла изменения в постановление, регламентирующее выплату премий руководителям региональных государственных учреждений, их заместителям и главным бухгалтерам организаций. Изменения касаются премий по результатам их работы в части обеспечения сирот жильем.
Если учреждение организует обеспечение детей-сирот благоустроенным жильем из специального фонда недвижимости, то ее руководству положены бонусы. Руководитель учреждения может получить премию до 140% должностного оклада, его заместитель — до 120% оклада. Премия будет максимальной, если организация выполнит показатели обеспеченности детей-сирот жильем по региональной программе «Социальная поддержка граждан, реализация семейно-демографической политики Липецкой области».
Обратная ситуация, если показатели программы не выполнены. Премия чиновникам будет снижена на 20%, если отклонения от показателей программы составляет не более 10%. Если же программа не выполнена более, чем на 10%, то чиновникам вообще не стоит рассчитывать на премиальные.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.10.2019 (10:31)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.