«Сочи Парк» признали лучшим в России парком развлечений

«Сочи Парк» признали лучшим в России парком развлечений

"Сочи Парк" признали лучшим парком развлечений в России. Он стал первым среди парков, которые ежегодно посещают свыше 1 млн человек. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе парка, сославшись на результаты международного конкурса "Хрустальное колесо-2019". "Наш парк был признан лучшим для развлечений в сегменте парков с посещаемостью свыше 1 млн человек ежегодно", - сказал собеседник агентства. По его словам, жюри конкурса оценивало количество, качество, безопасность аттракционов, а также креативность развлекательных программ, проведение социальных акций и новации 2019 года.
В пресс-службе напомнили, что эта награда для "Сочи Парка" стала уже пятой с момента открытия в 2014 году. За пять лет его уже признавали лучшим парком развлечений в России, он также становился лауреатом в номинациях "Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений" и "Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке".
Говоря об итогах последнего года, собеседник агентства рассказал, что в честь отмечаемого в этом году пятилетия парка здесь появилось несколько новых аттракционов и локаций. Среди них - автодром "Богатырские гонки", водная площадка "Солнечный риф" и территория мультимедийных игр. На предстоящую осень в "Сочи Парк" также запланировали большой семейный тематический праздник "День Рождения Бабы Яги-5", который пройдет с 25 октября по 10 ноября.

Источник

Автор: Елена Купалова
2.10.2019 (06:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.