30-летняя модель Инстаграма назвала места, где получаются лучшие пикантные фотографии

30-летняя модель Инстаграма назвала места, где получаются лучшие пикантные фотографии

Тридцатилетняя модель Светлана Реус, известная своими пикантными фотографиями в обнаженном виде из разных уголков мира, назвала лучшие страны для фотосессий в стиле ню.

По ее мнению, нет более подходящего места для того, чтобы раздеться и сфотографироваться, чем Исландия. И это несмотря на то, что там довольно холодно даже летом. Как отмечает популярная в Инстаграме модель, в Исландии невероятно много красивых необычных мест для съемок. В частности, сама Светлана снималась обнаженной на бескрайних люпиновых полях с захватывающим дух видом на горы, затем у скрытого от посторонних глаз водопада, окруженного живописнейшими зелеными холмами. В числе лучших направлений для выбора фотоплощадки также были названы Танзания и Южная Африка.
Как пишет The Sun, Светлана стала безумно популярной в социальных сетях благодаря многочисленным обнаженным снимкам на фоне потрясающих пейзажей. За ее плечами фотосессии в стиле ню в Австралии, на Бали, Мальдивах, Лас-Вегасе, Таиланде и многих других местах. Примечательно, что фотографирует модель исключительно ее муж. Светлана родом из России, но в настоящее время живет в Греции и является менеджером по информационным технологиям. «Природа вдохновляет меня позировать обнаженной. Я тщательно подбираю сюжеты, чтобы они выглядели художественно, но не вульгарно», — сообщила модель изданию. Следующим пунктом для фотосессии она назвала Гавайи.

В начале лета в лондонском квартале Сохо открылся бар для нудистов Coach & Horses. Его владелец приглашает туристов зайти в заведение, раздеться и продегустировать различные сорта пива. Делясь опытом, он отмечает, что посетителям не стоит беспокоиться, ведь через каких-то10–20 минут никто уже ничего не замечает. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
7.06.2019 (19:48)