Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок: певица Слава рассказала о потасовке во время отдыха в Турции

Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок: певица Слава рассказала о потасовке во время отдыха в Турции

«Ностальгическими» воспоминаниями о драке в Турции поделилась певица Анастасия Сланевская, она же Слава, со своими поклонниками в эфире ютуб-шоу «ТекилаBOOM». Как рассказала певица, на заре своей карьеры она рисковала угодить в турецкую тюрьму за драку, повздорив с администрацией местного ресторана, где нагло пыталась их обсчитать.

Как рассказала певица, после их отдыха в одном из местных ресторанов – курорт не уточняется – они с сестрой и знакомыми поужинали на 350 долларов. Однако чек им принесли на 1000 долларов. Видимо, в ресторане понадеялись, что подвыпившие русские не заметят.

Однако певица вместе с сестрой отправились выяснять отношения, причем обе отличились «пылким нравом», так что ситуация быстро переросла в потасовку. «Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок. Знаете, как в кино, в замедленной съемке: получаю удар и чувствую, что лечу. Ударяюсь головой об асфальт и теряю сознание», - поведала певица Слава.

В итоге на место прибыла полиция, всех участников застолья увезли в отделение, где им и пригрозили тюрьмой по местным законам. Однако скандал удалось замять. Певица после этого угодила в больницу, где ей вправляли челюсть.

Ранее Турпром писал, как «Певица Слава оконфузилась на Мальдивах».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Опубликованы 8 признаков болезни-убийцы, которую можно предотвратить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
22.09.2021 (05:28)