Для российских туристов в Хургаде открыли экскурсии в новом музее

Для российских туристов в Хургаде открыли экскурсии в новом музее

Не только аэропорты курортов Египта и их отели приветствуют возвращение российских туристов торжественными шоу. Первый визит российских туристических групп приветствовали и музей Хургады. Визит первых российских туристических групп состоялся в присутствии директора музея Хамада Имама и Хебы Магди, директора по связям с общественностью, а также попечителей музея Шакера Тауфика и Ахмеда Хаджаджа. Также визит российских тургрупп сопровождал Баха Фараг. из офиса Египетского главного управления по активизации туризма в Хургаде.

Помимо встречи официальных лиц, российских туристов горячо приветствовали сотрудники музея. Им «представили развлекательные шоу и фольклор из египетского наследия, соблюдая при этом все профилактические меры и меры безопасности» как пишут местные СМИ.

«Российская туристическая группа высоко оценила красоту и великолепие музея Хургады и его ценных экспонатов и сделала много сувенирных фотографий в память об этом визите. Они выразили свою радость по поводу возвращения российского туризма на египетские туристические курорты на Красном море», - добавили в египетских СМИ.

Также, по их словам, в дополнение к солнечным пляжам, морским развлечениям и «тёплой атмосфере» Хургады, туристы смогли насладиться и посещением музея Хургады, и его уникальных артефактов.

«В свете страсти российского туриста к египетским туристическим направлениям и реакции этих туристов, когда они возвращаются в свою страну после отдыха в Египте, этот визит является крупнейшей рекламной рекламой египетского туристического направления», - добавили египетские СМИ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили диету для увеличения сексуальной активности мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
31.08.2021 (12:09)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.