Два миллиона граждан России воспользовались туристическим кешбэком

Около двух миллионов российских граждан воспользовались программой туристического кешбэка с момента её запуска в 2020 году. Об этом сообщили 8 июля в пресс-службе Ростуризма.
Отмечается, что воспользовавшиеся программой граждане купили туров и проживания в общей сложности на 34 млрд рублей, в том числе более чем на 27 млрд рублей в текущем году. Около 6,5 млрд рублей вернулось туристам за время действия программы.
В Ростуризме напомнили, что уже сейчас ест возможность покупать туры с кешбэком на период с 1 октября по 24 декабря текущего года. Сообщается, что граждане уже приобрели таких туров на осенние месяцы на 0,5 млрд рублей.
Напомним, действующая в России программа кешбэка предусматривает возврат до 20% затрат (но не более 20 тысяч рублей) на туристические услуги при осуществлении внутреннего туризма.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень



Интересное за неделю