Россияне полетели: «Аэроэкспресс» восстановит регулярный график движения на всех направлениях в июне

Россияне полетели: «Аэроэкспресс» восстановит регулярный график движения на всех направлениях в июне

В связи с большим спросом на авиаперелеты и восстановлением авиарейсов, «Аэроэкспресс» в первой половине июня восстановит регулярный график движения поездов на Шереметьевском, Домодедовском и Внуковском направлениях. В апреле количество рейсов было сокращено в связи со снижением пассажиропотока аэропортов.

Начиная с 8 июня будут восстановлены ранее отмененные рейсы на Домодедовском направлении. Поезда снова будут отправляться каждые 30 минут с 6:00 до 23:30 как в сторону аэропорта, так и из аэропорта.

С 15 июня будет также восстановлено тактовое расписание аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении с привычным 30-минутным интервалом отправления. С Белорусского вокзала поезда будут курсировать с 5:35 до 23:35, из аэропорта – с 5:15 до 23:45.

На Внуковском направлении с 15 июня также будут возвращены ранее отмененные рейсы. Аэроэкспрессы будут отправляться каждый час с 7:00 до 23:00 как с Киевского вокзала, так и из аэропорта Внуково. Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте aeroexpress.ru и в мобильном приложении компании.

Кроме того, с 15 июня для проезда в поездах «Аэроэкспресс» начнет действовать новый единый тариф Стандарт стоимостью 300 рублей. Поездка в вагоне бизнес-класса будет стоить 800 рублей.

Сейчас россияне активно раскупают авиабилеты на июль и август в Сочи, Анапу и Крым практически из всех регионов России. Большинство приобретает авиабилеты по самым низким ценам в этом агрегаторе.

Источник

Автор: Елена Купалова
4.06.2020 (11:08)