Отдых на Бали: дочь теннисиста Евгения Кафельникова пробралась на остров

Отдых на Бали: дочь теннисиста Евгения Кафельникова пробралась на остров

Экономику разорённого отсутствием туристов Бали решили «приподнять» российские гламурные дивы. Очередная модель, 22-летняя Алеся Кафельникова дочь теннисиста России Евгения Кафельникова «пробралась» на остров.

«Наконец-то домой!» - сообщила она в своём Instagram. Последнее время модель находилась во Франции, где принимала участие в показах съемках для глянца. После чего она вернулась в Москву навестить родных, откуда и подалась на тропический остров.

На Бали модель арендовала виллу с видом на океан. В сториз своего Instagram модель позирует в на вилле, а также демонстрирует свой завтрак – большие тарелки с экзотическими фруктами. Без фото в бикини на фоне тропической зелени и демонстрации тонкой талии и длинных ног, разумеется, тоже не обошлось.

Ранее первой российской туристкой на Бали в пост-коронавирусную эпоху из знаменитостей стала Регина Тодоренко. Подробности читайте в материале «Знаменитости рванули на Бали: первой туда на отдых отправилась известная телеведущая».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
25.12.2020 (07:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.