Что случилось в Вегасе, больше не останется в Вегасе. Все изменилось

Что случилось в Вегасе, больше не останется в Вегасе. Все изменилось

Официально новый лозунг будет представлен общественности 26 января 2020 года, сообщает издание. Скорее всего, строка изменится на «Что происходит в Вегасе, происходит только здесь», что звучит на английском как: What happens here only happens here.

Превью слогана было представлено еще в конце ноября на одном из концертов популярной музыкальной группы Aerosmith. Участники легендарной группы станут частью новой рекламной кампании Лас-Вегаса.

Нынешний вариант What happens in Vegas, stays in Vegas появился в 2003 году благодаря сотрудничеству между городским конгрессом, Управлением по делам посетителей и маркетингового агентства R&R Partners. Знаменитая фраза «Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе» долгое время использовалась в качестве рекламы города. Она позиционировала Лас-Вегас как место, где можно расслабиться и побыть «плохим», так как об этом все равно никто не узнает.

Американский город Лас-Вегас расположен в штате Невада. Сотни тысяч туристов стекаются сюда, чтобы побывать в многочисленных казино, ресторанах, ночных клубах и магазинах. В Лас-Вегасе насчитывается более 120 игорных заведений. Суммарное количество игровых автоматов составляет порядка 200 000 штук. Именно азартные игры и развлекательная индустрия являются основными достопримечательностями Лас-Вегаса и источниками пополнения местного бюджета. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
4.12.2019 (14:58)