В Гоа поймали напавшего на российскую туристку

Полиция Анжуны арестовала 19-летнего юношу из Махараштры за преследование и нападение на русскую туристку.
Сексуально озабоченный индус из района Аккалкот в Махараштре был арестован полицией за преследование, нападение и избиение российской туристки, когда она шла по дороге 15 мая. После заявлениия туристки о нападении была начата поисковая операция, и на основе описания мопеда, на котором ехал обвиняемый, полиция выследила виновника, сказал высокопоставленный сотрудник полиции. Полиция знала только, что обвиняемый был в белой кепке и имел белые наручные часы, и что он может быть индийцем или нигерийцем, и поэтому полиция проверила владельцев около 600 синих скутеров, чтобы выследить неудавшегося насильника, который скрывался после инцидента.
В своей жалобе в полицию женщина заявила, что обвиняемый, который ехал на мопеде, преследовал и ударил ее после похотливых намеков, прежде чем убежать.
Российская туристка через средства массовой информации выразила свое недовольство медленным ходом рассмотрения дела, сообщают индийские СМИ.
Читайте также:
- Туристы-горнолыжники смогут уложиться в бюджет 30 тысяч рублей на отдых
- Перелеты по России доступнее, чем в остальных регионах мира
- Кондратьев: дополнительные нерабочие дни вводиться на Кубани не будут
- Рано утром 20-летний охранник жестоко избил на заправке 63-летнего водителя
- «Откройте границы, иначе будет слишком поздно», – к правительству Таиланда обратились с призывом