Рано утром 20-летний охранник жестоко избил на заправке 63-летнего водителя

Рано утром 20-летний охранник жестоко избил на заправке 63-летнего водителя

По словам очевидцев, в шесть утра на остановку пришел юноша в неадекватном состоянии. Диспетчер АЗС закрылся от незваного гостя. В этот момент на заправку на старенькой «классике» приехал пенсионер.
- Молодой человек сразу подбежал к нему и начал оскорблять. Водитель сел в машину и попытался уехать, но парень успел прыгнуть к нему на заднее сиденье и начал избивать. Затем вытащил водителя из машины и продолжил избиение, - рассказывают очевидцы.
0psTunVCXrA.jpg+2020-03-11-15.14.01.jpg
Остановился юноша, только когда к заправке подъехали сотрудники ГИБДД, увидевшие акт насилия. Сотрудникам полиции он представился охранником ночного клуба.
- Сообщение о правонарушении поступило на пульт от младшего лейтенанта ДПС, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – На место происшествия подъехал наряд патрульно-постовой службы, который доставил молодого человека в отдел полиции №2, где он до сих пор находится. Пострадавший мужчина госпитализирован.
По факту происшествия проводится доследственная проверка. После установления степени ущерба нанесенного здоровью 63-летнего водителя будет принято процессуальное решение. Обстоятельства и мотивы поступка 20-летнего охранника устанавливаются.
Известно, что избитый водитель незадолго до инцидента перенес тяжелое заболевание.

Источник

Автор: Елена Купалова
11.03.2020 (15:27)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.