TEZ Tour: Кипр прирос на 34% и войдет в ТОП-5 летнего сезона

TEZ Tour: Кипр прирос на 34% и войдет в ТОП-5 летнего сезона

Спрос по раннему бронированию на туры на курорты Кипра превысил прошлогодние показатели на 34%, а глубина продаж уже достигает октября 2019 года, в итоге остров вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха у российских туристов в предстоящем летнем сезоне. Об этом сообщили представители международного туроператора TEZ Tour в ходе прошедшей 18 апреля пресс-конференции на острове Кипр.

«Мы наблюдали положительную динамику продаж туров на Кипр уже на начальном этапе раннего бронирования, первые заявки на летний сезон начали поступать еще в ноябре прошлого года. В настоящее время показатели продаж уже на треть превышают прошлогодние, поэтому можно надеяться, что предстоящий сезон на Кипре будет еще успешнее прошлогоднего. При этом стоит отметить, что спрос в этом году распределяется равномерно на все летние месяцы, что в дальнейшем позволит работать на глубину и увеличивать показатели продаж», – прокомментировали в международном туроператоре TEZ Tour.
По данным туроператора TEZ Tour, самыми популярными курортами Кипра в летнем сезоне 2019 стали Айя-Напа, Протарас, Ларнака, Пафос и Лимассол. В большинстве случаев туристы бронируют туры на Кипр продолжительностью 10-12 ночей и размещение в отелях категории 3-4* с питанием полупансион и all inclusive. При этом средний чек за тур на одного человека составил 37 300 рублей, включая авиаперелет, трансфер и размещение в отеле 3-4*. Минимальная стоимость туров на Кипр на летние даты начинается от 17 500 рублей на человека.
В предстоящем сезоне полетная программа TEZ Tour на Кипр будет представлена утренними вылетами из Москвы и послеобеденными обратными рейсами на бортах а/к S7 и а/к «Уральские авиалинии». Также в рамках заявленной TEZ Tour летней программы запланированы рейсы из Краснодара (3 рейса в неделю), Екатеринбурга (2 рейса в неделю) и Новосибирска. По последнему маршруту компания увеличит полетную программу вдвое за счет добавления второго рейса в неделю, что позволит предложить клиентам туроператора 10-дневные туры на курорты острова.
На турпотоке, по оценкам экспертов, положительно сказывается и упрощенная система оформления кипрской визы. Поэтому на направлении всегда присутствует доля туристов, которые готовы отправиться в путешествие на Кипр в последний момент. Стабильный спрос позволяет туроператору и ежегодно расширять линейку предложений, в том числе, увеличивать количество эксклюзивных отелей. В новом сезоне TEZ Tour предложит четыре новых отеля 4 и 5* в эксклюзиве: Aktea Beach Village 4*, Faros Hotel 4*, Nissiblu Beach Resort5* и The Blue Ivi Hotel & Suites 4*.
Особый акцент предстоящим летом компания делает на отели высокого уровня, добавив в портфель новые объекты категории 5* для взыскательных клиентов, среди них: Parklane, A Luxury Collection Resort & SPA 5*, Amara Hotel 5*, The Royal Apollonia 5*, Radisson Blu Hotel Larnaca 5*, Nissiblu Beach Resort 5*. Среди других новинок — отели премиум-класса популярной сети отелей на Кипре и в Греции Louis: Louis Imperial Beach 4*, Louis Phaethon Beach 4*, Louis Paphos Breese 4*, Louis Ivi Mare 4*, Louis Ledra Beach 4*. Также в предстоящем сезоне компания укрепляет позиции в прежних отелях-партнерах, предлагая еще больше гарантированных номеров с лучшими ценами и мгновенным подтверждением, среди них: Corfu, Florida, Cristal Springs, Cavo Maris Beach, сети отелей Tasia Maris и других. Всего в предстоящем сезоне компания предложит на курортах острова более 100 вариантов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса Deluxe.

Источник

Автор: Елена Купалова
19.04.2019 (03:15)