Онлайн институт психологии Смарт

Онлайн институт психологии Смарт

Обучение в онлайн институте психологии позволяет за короткое время получить востребованную профессию. Здесь студенты гарантированно получают качественные знания которые необходимы для начала практики. Вся программа курса составлена практикующими психологами. На smart-inc.ru можно детально ознакомиться с программой и выбрать для себя наиболее подходящий курс. Благодаря современным методикам преподавания, погрузиться в практику можно будет за достаточно короткое время. Все курсы в институте создаются с учетом международного опыта консультирования. В институте можно получить грант. А также узнать о других особенностях обучения.

Одним из популярных направлений в институте является детская психология. Здесь стать детским психологом можно за 12 месяцев. Студентам предлагают удобный формат обучения онлайн. Случать лекции и выполнять домашний задания можно в удобное время и из любой точки мира. Каждого ученика сопровождают кураторы, от которых всегда можно получить обратную связь. Уже во время обучения студенты начинают разрабатывать кейсы и вести консультации, что является очень хорошей практикой. После получения диплома, институт дает первых клиентов, что гарантирует быструю окупаемость.

В конце курса студенты получают хорошую теоретическую подготовку. Это позволит проводить исследования, и после чего предоставлять грамотно составленные результаты. Студенты института получают уже готовые наборы для работы, сюда входят необходимые шаблоны, методические материалы, документация и т.д. Записаться на курс можно в любое время. Очень часто студентами института становятся родители, которые хотят лучше понимать своих детей. Курс подходит всем начинающим специалистам. Здесь они могут повысить свою квалификацию, получить большое количество практических навыков, которые необходимы для практики.

В институте работают только лучшие психологи, которые ведут практику. Лекции предоставляются студентам в формате видеоуроков. После его прослушивания кураторам можно задать вопросы. Закрепить знания, и понять насколько качественно студенты прослушали курс можно с помощью заданий. Для этого студенты получают тесты, а также обязательно проводится отработка практических навыков. Институт предоставляет на выбор несколько пакетов участия, которые отличаются наполнением и стоимостью. На каждом курсе ограниченное количество мест.

Автор: Елена Купалова
3.09.2022 (13:43)