Самолет, летевший из Анталии, совершил вынужденную посадку из-за смерти туристки

Самолет, летевший из Анталии, совершил вынужденную посадку из-за смерти туристки

Экстренную посадку в Сочи совершил лайнер «Уральских Авиалиний», следовавший из Анталии в Екатеринбург. Причина – критическое состояние здоровья одной из туристок на борту. К сожалению, спасти ее не удалось.

«Во время выполнения рейса U61070 по маршруту Анталья - Екатеринбург у одной из пассажирок ухудшилось самочувствие. Для оказания своевременной медицинской помощи командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, Сочи», - сообщили ТАСС в пресс-службе «Уральских Авиалиний».

На борту воздушного судна женщине оказывали первую медицинскую помощь члены экипажа и врач из числа пассажиров. Однако туристка умерла до прибытия лайнера в аэропорт.

Как уточнили агентству в аэропорту Сочи, скончавшаяся туристка была из города Курган. Ей было 62 года. Лайнер, в свою очередь, ожидает отправки «после завершения всех необходимых процедур с умершим пассажиром».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мужчина потерял треть своего веса, питаясь в течение года только картофелем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
21.09.2021 (00:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.