В Анталии началась русская парная

В Анталии началась русская парная

На курорте Анталия пляжи переполнены туристами – причина тому высокая температура и высокая влажность, + 33 градуса и 90% влажности. Фактически создаётся эффект русской парной бани, от которой туристы спасаются у моря. В итоге самый известный пляж Коньяалты переполнен туристами – береговая линия, протяженностью на километры, была заполнена народом практически полностью.

Вода в Средиземном море также прогрелась до +29 градусов. Однако туристы с удовольствием в ней прохлаждаются и загорают. Как прокомментировал haberturk Бурак Зенгин, турист, приехавший на отдых в Анталию из Германии, сказал: «Я приезжаю сюда все время. Я побывал во многих частях света, это самое красивое место. Море и погода прекрасные, всем рекомендую».

Для российских туристов добавим, что до конца недели в Анталии ожидается жаркая погода – от +31 до +34 градусов и высокая влажность – до 70%. Температура воды в море – около +30 градусов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог дал 5 советов для похудения без диеты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
31.08.2021 (03:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.