Снять стресс в SUN AQUA SPA

Ни одна эпидемия не продлится вечно! И в один прекрасный день вы поставите себя перед выбором отеля, где можно снять накопившийся стресс, очистить голову и привести себя в тонус и хорошее настроение!
Курорт Sun Aqua Iru Veli расположеный на острове Aluvifushi в South Nilandhe Atoll, порадует Вас бархатисто-мягкими белоснежными песчаными пляжами, пестрой лагуной и бесконечным, впечатляющим, сапфировым океаном.
Чтобы обеспечить полную конфиденциальность и комфорт, весь персонал отеля размещен на отдельном острове – чтобы ни днем, ни ночью ничто Вас не беспокоило – полностью растворяйтесь в райской безмятежности курорта!
Возвышающийся над тихой лагуной острова, окруженный потрясающими голубыми водами, шелестящим прибоем, SUN AQUA SPA может стать для Вас океанским оазисом благополучия!
Вобравший в себя все великолепие и насыщенность тропической природы, SPA использует только натуральные ингредиенты, которые обеспечивают роскошный оздоровительный эффект, восстанавливают красоту и здоровье!
«Кокон спокойствия» — SPA-павильон — выполнен в мягких и естественных тонах. Выбор процедур и лечений в меню позволит очень точно подобрать именно то, что необходимо именно Вам.
Массажные столы для двоих позволяют насладиться успокаивающими процедурами с любимым человеком, а освежающий тропический душ под открытым небом и прохлада гидромассажного бассейна — почувствовать себя помолодевшим!

Источник

Автор: Елена Купалова
18.03.2020 (20:48)