Санто-Доминго Food Fest в 2019 году посвятят сыру

Организаторы гастрономического праздника Santo Domingo Food Fest, The Cheese Edition, который состоится с 17 по 19 октября в отеле JW Marriott Hotel Santo Domingo, обещают продемонстрировать совершенно новое прочтение привычного формата подобных фестивалей, удивив гостей не только неординарным оформлением, но и множеством необычных активностей.
Основными площадками для празднования станут три тематические зоны: «Рынок» - здесь гости смогут подробно изучить, попробовать и купить все, что относится к доминиканской продукции премиум-класса, а также познакомиться с изделиями местных ремесленников; «Деревня» - коллекция кулинарных находок со всего мира, которые будут особенно интересны гурманам; «Классная комната» - мастер-классы от знаменитой Джанет Флетчер, одной из наиболее влиятельных современных экспертов в области продуктов питания и сыров.
Джанет живет и работает в долине Напа, занимается разработкой и тестированием рецептов, опубликовала более 20 книг и является редактором журнала Planet Cheese. С ее участием у посетителей появится редкая возможность попробовать и оценить множество интересных сочетаний сыров не только с винами, но и с пусть не таким изысканным, но не менее популярным и любимым пивом. На Santo Domingo Food Fest каждый гарантированно откроет для себя неожиданные вкусовые нюансы и ансамбли.
Читайте также:
- «АРТ-ТУР» представляет новинку сезона — «Все включено» в ATLANTIS THE PALM 5* Deluxe
- Ценовой арбитраж запустил непоправимые последствия для ЕС на газовом рынке
- Скоро лето: на согласование нацпроекта «Туризм» дали всего три дня
- Региональные туроператоры просят отменить обязательное страхование
- В Липецке эвакуировали жителей многоэтажки из-за пожара