Винница открывает октябрь праздником улыбок, не дожидаясь выходых

Винница открывает октябрь праздником улыбок, не дожидаясь выходых

В Виннице готовят праздник по случаю Всемирного дня улыбки. Город приглашает всех желающих на Smile Fest уже в эту пятницу, 4 октября.

Праздничная программа рассчитана на детей и взрослых. По случаю рабочего дня основные мероприятия фестиваля будут проходить во второй половине дня. Начнется фестиваль со Smile-парада, который стартует в центральном парке города, в Летнем театре. Старт парада улыбок запланирован на 14:00.

Поучаствовать в этом позитивном шествии могут все желающие, независимо от возраста и места жительства. Зарегистрироваться для участия можно будет непосредственно в день мероприятия около Летнего театра.

Зачем регистрироваться? Так интереснее.

Все участники парада получат идентификационные номера. Которые дают право получить ценные подарки. В их числе стоит выделить бесплатное посещение аквапарка и сертификат на путешествие (любимая тема ЭкспертТура).

На турецких задворках

Путешествие в страну, в которой из денег шьют вещи

Лед и пламень исландского айса

Как выжить блондинке в Иране-2

В гостях у подольских бушменов

Путешествие в украинский хоррор

Афины: колоритные, страшные, вкусные

Добавим, что участникам советуют приходить в центр города в смешных и ярких костюмах, дабы повеселитесь себя и поднять настроение другим участникам мероприятия и зрителям. Все для того, чтобы было больше улыбок.

А еще через час стартует концертно-развлекательная программа Smile-Сити. Веселье развернется во всю ширь на Европейской площади. Готовятся музыкальный концерт, а также комплекс детских мероприятий.

Организаторы винницкого фестиваля обещают также, что в этом году Smile Fest будет качественно отличаться от тех, что проводиои в прошлые годы. К примеру, в этот раз в Виннице впервые состоится Smile Fest-батлум.

Он представляет собой игру в стиле знаменитой игры «Что? Где? Когда?». При этом организаторы обещают участникам модернизированные изменения, которые сделают этот «батлум» более интересным и веселым.

Поучаствовать смогут все желающие, но стоит иметь в виду, что это будет коллективное интеллектуальное соревнование, а перед участием необходимо будет зарегистрироваться. Регистрация бесплатная, и уже понятно, что участников в конце ждут интересные подарки.

Источник

Автор: Елена Купалова
3.10.2019 (11:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.