В Липецкой области сухо и до +28

14 сентября днем через территорию региона пройдет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой дожди. Среднесуточные температуры воздуха составят: 12-13 сентября 18-19 градусов тепла, что на 5-6 градусов выше климатической нормы, 14 сентября — 16-17 градусов тепла, что на 3-4 градуса выше климатической нормы.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 сентября в Липецкой области малооблачно, без осадков. Ветер южный, 3-8 м/сек. Температура ночью составит от 7 до 12 градусов тепла, днем воздух прогреется от 23 до 28 градусов тепла.
В Липецке малооблачно, без осадков. Температура ночью будет от 9 до 11 градусов тепла, днем она составит от 25 до 27 градусов тепла.
День 12 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +33 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1926 году – 1 градус тепла.
Читайте также:
- «Мастера гостеприимства» выступают партнером автопробега на газовом топливе по маршруту «Санкт-Петербург – Мирный»
- Подросток на велосипеде попал под две машины
- Пять человек пострадали при пожаре в психдиспансере в Удмуртии
- Богатые россияне, индусы и китайцы хлынули в Европу за «Золотой визой»
- СМИ: россияне кинулись скупать недвижимость на Кипре