Тест-викторина «Какой ты город» с Air France-KLM

Тест-викторина «Какой ты город» с Air France-KLM

Города… У каждого — улицы, мосты, строения. У кого-то — шум трамваев, крики торговцев на рынке, запах кофе из уютных кофеен… Все это, со временем, складывается в неповторимый характер.

Он может открыться сразу, как улыбка девушки, проходящей мимо, или после долгой беседы со столетним мудрецом, как истина из его речей и вековых морщин. И вот город принимает и поглощает тебя, а ты принимаешь его — блуждая по улочкам, наслаждаясь его рассказом и растворяясь в нем. И тогда, на миг или на долгие годы, ты становишься этим городом.

Мы совместно с Air France-KLM рады предложить пройти тест «Какой ты город» #YourCity. Этот тест — и приключение, и путешествие, в конце которого ты узнаешь, где то место, в котором ты будешь счастлив, и получишь скидку на билет в свой город!

После прохождения теста «Какой ты город» и окончания викторины участникам на указанный e-mail или в личном сообщении в facebook 12 июля 2019 года будет отправлен промокод, который позволит воспользоваться скидкой на перелет в выбранный город из 7 новых направлений авиакомпаний Air France-KLM: Лас-Вегас (США), Бостон (США), Бари (Италия), Кито (Эквадор), Ибица (Испания), Неаполь (Италия), Кальяри (Италия). Детально познакомиться с 7 городами (Лас-Вегас, Бостон, Бари, Кито, Ибица, Неаполь, Кальяри) можно в статьях #yourcity, опубликованных на туристическом портале ExpertTur.com, которые легко найти по ссылке https://experttur.com/tag/yourcity.

Для участия в тесте-викторине #YourCity вам необходимо:
1. Лайкнуть (отметить «нравится» или «like») Facebook-страницы организаторов AirFrance, KLMUkraine и ExpertTurCom
2. Поделиться (share) постом о проведении теста-викторины у себя на личной странице Facebook.
3. После прохождения теста «Какой ты город» и окончания викторины участникам на указанный e-mail или в личном сообщении в facebook 12 июля 2019 года будет отправлен промокод, который позволит воспользоваться скидкой на перелет в выбранный город из 7 новых направлений авиакомпаний Air France-KLM: Лас-Вегас (США), Бостон (США), Бари (Италия), Кито (Эквадор), Ибица (Испания), Неаполь (Италия), Кальяри (Италия).

Подробные правила и условия опубликованы по ссылке.

Источник

Автор: Елена Купалова
26.06.2019 (18:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.